Струбцина клещеобразная Denzel 20789 в Алматы (удлиненная 50 х 80 мм двухкомпонентные рукоятки)
Код товара: 75926-10

854 ₸
В том числе НДС: 118 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:712 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75926-10
- Артикул
- 20789
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 2.27 см.
- Глубина
- 7.30 см.
- Тип струбцины
- пружинная
- Ширина (мм)
- 50
- Материал рамы
- пластик
- Глубина
- 80 мм
- Материал рукоятки
- пластик ABS ударопрочный
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
Струбцина клещеобразная удлиненная Denzel 20789 с глубиной зажима 80 мм, с двухкомпонентными рукоятками, способна удерживать детали толщиной до 50 мм. Будет полезна при склеивании или разметке заготовок. Подвижные губки с углублениями на прижимных поверхностях позволяют максимально точно позиционировать деталь при захвате. Струбцина пригодится в столярной мастерской, дома или на даче.
Преимущества Denzel 20789
- Надежность и долговечность — корпус из ударопрочного пластика усилен ребрами жесткости, поэтому выдерживает значительные нагрузки при сжатии.
- Надежная фиксация — усиленная пружина позволяет крепко удерживать обрабатываемую деталь.
- Комфортная работа — двухкомпонентные рукоятки с рельефной поверхностью обеспечивают надежный захват.
Характеристики Denzel 20789:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Глубина зажима | 80 мм |
| Зажим | Пружинный |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Страна производства | Китай |
| Ширина зажима | 50 мм |
Параметры упаковки Denzel 20789:
| Штрихкод | 4044996233611 |
| Вес | 0.043 кг |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 22.7 мм |
| Высота в упаковке | 73 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 20789:
| Струбцина | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 2.27 см
- Высота
- 7.30 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 разусиленная 50 х 35 мм, двухкомпонентные рукоятки
860 ₸
Отличия
Назначение струбцины: быстрозажимная
Глубина: 35 мм
Купили более 35 разхраповой механизм жесткой фиксации
6 370 ₸
Отличия
Ширина (мм): 100
Купили более 15 раз2-3/4" / 70мм
1 020 ₸
Отличия
Тип струбцины: ручной зажим, пружинная
Ширина (мм): 70
Купили более 10 раз350 ₸
Отличия
Тип струбцины: пружинная, ручной зажим
Ширина (мм): 33
Назначение струбцины: столярная
Ширина губок: 14
Материал рукоятки: резина/пластик, двухкомпонентный















