Струбцина клещеобразная Denzel 20795 в Алматы (усиленная 50 х 35 мм, двухкомпонентные рукоятки)
Код товара: 75839-10
Купили более 15 раз860 ₸
В том числе НДС: 119 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:865 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75839-10
- Артикул
- 20795
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 11.80 см.
- Ширина
- 2.24 см.
- Глубина
- 9.27 см.
- Тип струбцины
- пружинная
- Назначение струбцины
- быстрозажимная
- Ширина (мм)
- 50
- Материал рамы
- пластик
- Глубина
- 35 мм
- Материал рукоятки
- пластик ABS ударопрочный
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
Струбцина клещеобразная удлиненная Denzel 20795 с глубиной зажима 35 мм, с двухкомпонентными рукоятками, способна удерживать детали толщиной до 50 мм. Будет полезна при склеивании или разметке заготовок. Подвижные губки с углублениями на прижимных поверхностях позволяют максимально точно позиционировать деталь при захвате. Струбцина пригодится в столярной мастерской, дома или на даче.
Преимущества Denzel 20795
- Надежность и долговечность — корпус из ударопрочного пластика усилен ребрами жесткости, поэтому выдерживает значительные нагрузки при сжатии.
- Надежная фиксация — усиленная пружина позволяет крепко удерживать обрабатываемую деталь.
- Комфортная работа — двухкомпонентные рукоятки с рельефной поверхностью обеспечивают надежный захват.
Характеристики Denzel 20795:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Глубина зажима | 35 мм |
| Зажим | Пружинный |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Страна производства | Китай |
| Ширина зажима | 50 мм |
Параметры упаковки Denzel 20795:
| Штрихкод | 4044996233635 |
| Вес | 0.045 кг |
| Длина в упаковке | 118 мм |
| Ширина в упаковке | 22.4 мм |
| Высота в упаковке | 92.7 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 20795:
| Струбцина | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 11.80 см
- Ширина
- 2.24 см
- Высота
- 9.27 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз450 х 565 х 45 мм, пластиковый корпус
2 450 ₸
Отличия
Тип струбцины: F-образная
Ширина (мм): 450
Глубина: 45 мм
Материал рукоятки: пластик
Купили более 10 разпластиковый корпус
4 910 ₸
Отличия
Ширина (мм): 58
Назначение струбцины: столярная, быстрозажимная
Материал рукоятки: пластик ABS ударопрочный, двухкомпонентный

















