Струбцина STARTUL PROFI ST9018-225 в Алматы (пружинная, 225 х 90 мм)
Код товара: 108727-33

1 360 ₸
В том числе НДС: 188 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пружинная струбцина STARTUL Profi ST9018-225 предназначена для быстрого и надежного фиксирования деталей при склеивании, сборке и ремонтных работах. Конструкция позволяет работать одной рукой и обеспечивает стабильный прижим без необходимости дополнительных регулировок.
- Быстрая фиксация деталей одной рукой
- Мягкие накладки на губках для защиты поверхности заготовок
- Ударопрочный корпус для увеличенного срока службы
- Обрезиненные рукоятки для удобного хвата
- Подходит для работы со стеклом, деревом, пластиком и другими материалами
- Компактный размер при высокой силе зажима
Характеристики STARTUL ST9018-225:
| Производитель | STARTUL |
| Модель | Profi ST9018-225 |
| Тип | Пружинная, клещеобразная |
| Длина | 225 мм |
| Рабочий ход | 75 мм |
| Глубина зажима | 90 мм |
| Максимальная ширина захвата | 75 мм |
| Ширина прижимных губок | 29 мм |
| Максимальное зажимное усилие | 18 кг |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Материал губок | Пластик |
| Материал рукояток | Обрезиненное покрытие |
| Форма губок | Полукруглая |
| Вес | 0.25 кг |
Комплект поставки STARTUL ST9018-225:
| Струбцина пружинная | ![]() |
| Заводская упаковка | ![]() |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 4.00 см



















