Колун-кувалда Denzel 21851 в Алматы (880 мм, фиберглас)
Код товара: 75398-10

16 830 ₸
В том числе НДС: 2 321 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:17 031 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Кованый колун-кувалда Denzel 21851 весом 3000 г, с фибергласовой обрезиненной рукояткой длиной 880 мм, с TPR-покрытием, предназначен для колки древесины и проведения демонтажных работ: разрушения кирпичной кладки, камня, бетона, и других тяжелых ударных работ. Инструмент оптимален для профессионального применения.
Преимущества Denzel 21851:
- Высокая прочность и износостойкость — рабочие части изготовлены из среднеуглеродистой стали 45 и закалены до твердости 48-50 HRC.
- Долговечность — фибергласовая рукоятка устойчива к механическим повреждениям и воздействиям внешней агрессивной среды.
- Работа без вреда для здоровья — обрезиненная рукоятка с толстым фибергласовым стержнем отлично поглощает отдачу при нанесении ударов.
- Комфорт и безопасность — резиновое рифленое покрытие (TPR) обеспечивает удобный хват и предотвращает скольжение рукоятки.
Характеристики Denzel 21851:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 880 мм |
| Вес полотна | 3000 г |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Фиберглас, резина |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 21851:
| Штрихкод | 4044996230986 |
| Вес | 4,05 кг |
| Длина в упаковке | 880 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Тип упаковки | Стикер |
Комплект поставки Denzel 21851:
| Колун | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.10 кг
- Длина
- 88.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 6.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 10 разклиновидное полотно, фибергласовое, 400мм
6 580 ₸
Отличия
Тип топора: топор-колун
Вес бойка: 1 кг
Длина (мм): 400
Купили более 45 раз468мм, фибергласовое топорище
5 570 ₸
Отличия
Тип топора: универсальный
Вес бойка: 1 кг
Длина (мм): 468
Купили более 15 раз396 мм, фибергласовое топорище
4 470 ₸
Отличия
Тип топора: универсальный
Вес бойка: 800 г
Длина (мм): 396
Купили более 15 раз400 мм, фибергласовое топорище
4 670 ₸
Отличия
Тип топора: плотницкий
Вес бойка: 800 г
Длина (мм): 400
Купили более 10 разклиновидное полотно, фибергласовое, 880мм
11 320 ₸
Отличия
Тип топора: топор-колун
Вес бойка: 2 кг
Купили более 5 раз400 мм, фибергласовое топорище
4 550 ₸
Отличия
Тип топора: плотницкий
Вес бойка: 600 г














