Перфоратор электрический Denzel RH-1050-26 26608 в Алматы (1050 Вт, 3.2 Дж, SDS+, Чемодан)
Код товара: 38143-10
Купили более 5 раз51 920 ₸
В том числе НДС: 7 161 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:45 707 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 38143-10
- Артикул
- 26608
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 5.84 кг.
- Длина
- 45.00 см.
Мощный и компактный перфоратор Denzel позволяет выполнять сложные задачи, требующие сверления или бурения в ограниченном пространстве. Особенности переключение 4-х основных функций (сверление/сверление с ударом/долбление/изменение позиции долота) кнопкой на корпусе регулировка частоты вращения/удара; индикатор износа угольных щеток индикатор включения Преимущества высокая энергия удара компактность
Характеристики DENZEL 26608
| Вес | 5,84кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | кейс |
| Номинальная мощность | 1 050Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0-1100 об/мин |
| Наличие реверса | есть |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996170633 |
| _Длина в упаковке | 450мм |
| _Ширина в упаковке | 440мм |
| _Высота в упаковке | 320мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 266-Перфораторы сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки:
| Перфоратор электрический - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Глубиномер - 1 шт. | ![]() |
| Пылеуловитель - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 6х100 мм - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 8х100 мм - 1 шт. | ![]() |
| Бур SDS+ 10х120 мм - 1 шт. | ![]() |
| Долото SDS+ 14х250 мм - 1 шт. | ![]() |
| Пика SDS+ 14х250 мм - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
| Кейс упаковочный - 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.84 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 32.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз900 Вт, 4 Дж, SDS+, Чемодан
54 460 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Сила удара: 4 Дж
Макс. обороты: 850 об/мин
Количество режимов: 3
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз1250 Вт, 5 Дж, SDS+, Чемодан
77 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1250
Сила удара: 5 Дж
Макс. обороты: 850 об/мин
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

730 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
56 370 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 730
Количество скоростей: 1
Сила удара: 2.7 Дж
Число ударов: 3950уд/мин
Макс. обороты: 1050 об/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр бура: 24мм
Макс. диаметр сверления (камень): 24мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 50мм
Класс: полупрофессиональный
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: горизонтальное
Вес нетто: 2.7 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, кейс
320 630 ₸
Отличия
Сила удара: 1.7 Дж
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 1400 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

5.0 Aч x 1шт, 2.4 Дж, 18 В, SDS+, кейс
261 130 ₸
Отличия
Сила удара: 2.4 Дж
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Число ударов: 4700уд/мин
Макс. обороты: 1250 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз650 Вт, 2 Дж, SDS+, Чемодан
39 080 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 650
Сила удара: 2 Дж
Макс. обороты: 2200 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз800 Вт, 3 Дж, SDS+, Чемодан
44 980 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Сила удара: 3 Дж
Число ударов: 5500уд/мин
Макс. обороты: 1180 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Реверс: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз750 Вт, 2.5 Дж, SDS+, Чемодан
49 340 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Сила удара: 2.5 Дж
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 24мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




