Лобзик электрический Denzel JS-110 27107 в Алматы (750 Вт, 3000 ход/мин, коробка)
Купили более 5 раз- Код товара
- 38133-10
- Артикул
- 27107
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 3.52 кг.
- Длина
- 46.00 см.
- Ширина
- 32.00 см.
- Глубина
- 24.00 см.
- Мощность (Вт)
- 750
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Маятниковый ход
- да
- Количество положений маятникового хода
- 4
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Лобзик Denzel повышенной мощности для фигурного и прямого реза материалов на основе древесины толщиной до 110 мм, пластика и металла. Особенности электронная регулировка частоты ходов 4 ступени регулировки маятникового хода подсветка рабочей зоны отключаемая функция сдува опилок Преимущества бесключевая система крепления оснастки усовершенствованная конструкция механизма главного движения использование подшипников качения, определяющее больший ресурс инструмента алюминиевая подошва с пластиковой накладкой, предохраняющей поверхность заготовки от повреждения
Характеристики DENZEL 27107
| Вес | 3,52кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 750Вт |
| Число ходов пилки в минуту | 1100-3000 ход/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996172477 |
| Длина в упаковке | 460мм |
| Ширина в упаковке | 320мм |
| Высота в упаковке | 240мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 271-Лобзики сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки DENZEL 27107:
| Лобзик электрический ручной - 1 шт. | ![]() |
| Пилка для дерева - 1 шт. | ![]() |
| Пилка для металла - 1 шт. | ![]() |
| Шестигранный ключ - 1 шт. | ![]() |
| Направляющая - 1 шт. | ![]() |
| Адаптер для подключения пылесоса - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.52 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 24.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
89 500 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
194 840 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
73 481 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
129 755 ₸
Купили более 5 раз710 Вт, 3000 ход/мин, картон
26 010 ₸




















