Лобзик бесщеточный Kress KUE26.9 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 69389-35
- Артикул
- KUE26.9
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 20 В
- Макс. частота ходов штока
- 3500ходов/мин
- Бесключевая замена оснастки
- да
- Маятниковый ход
- да
- Количество положений маятникового хода
- 4
- Ход пилки
- 26мм
- Макс. толщина материала (дерево)
- 135мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 10мм
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Лобзик Kress KUE26.9 20V аккумуляторный бесщеточный — лобзик 20V с глубиной хода 26 мм для распила различных материалов. Оснащен бесщеточным двигателем, бесключевой заменой оснастки.
Лобзик имеет 4 положения маятникового движения и длина хода полотна 26 мм, который обеспечивают высокую эффективность резки различных материалов. Встроенный обдув очищает рабочее пространство и позволяет видеть линию реза.Благодаря бесщеточному мотору, лобзик работает на 50% эффективнее, чем щеточные модели, и служит в 10 раз дольше. Скорость до 3500 об/мин позволяет контролировать процесс пиления, а смена лезвий осуществляется быстро и без дополнительного инструмента.Лобзик имеет эргономичную рукоятку с резиновым покрытием, которая обеспечивает надежный хват, а также предохранителем от случайного пуска для безопасности пользователя.
- Высокая мощность
- Быстрая зарядка
- Мгновенный запуск инструмента
- Низкий уровень шума
- Индикатор состояния уровня заряда
- Нет выхлопов
Характеристики Kress KUE26.9:
| Глубина хода | 26 мм |
| Максимальный угол пиления | 0±45 градусов влево и вправо |
| Максимальная режущая способность | Дерево — 135 мм / Сталь — 10 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 350 / 3500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Вес (брутто) | 2,43 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 24,5x22,6x96 см |
Комплект поставки Kress KUE26.9:
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.43 кг
- Длина
- 24.50 см
- Ширина
- 22.60 см
- Высота
- 96.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
30 200 ₸
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
65 983 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
94 530 ₸

1 x 2.5 Aч, 18 В, 2700 ход/мин, картон
30 200 ₸

2 x 2.0 Aч, 20 В, 3000 ход/мин, картон
31 690 ₸





















