Лобзик Ryobi R18JS-0 5133002158 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Купили более 10 раз- Код товара
- 40786-44
- Артикул
- 5133002158
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Маятниковый ход
- да
- Ход пилки
- 25мм
- Макс. толщина материала (дерево)
- 13мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18JS-0 5133002158 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Аккумуляторный лобзик Ryobi ONE+ R18JS-0 5133002158 имеет 4 ступени маятникового хода, что позволяет подстроиться под конкретный тип материала. Полотна быстро и легко меняются без использования инструмента. Благодаря светодиодной подсветке, можно работать даже при плохом освещении. Клавиша "Пуск" фиксируется, что делает продолжительную работу комфортной.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества Ryobi ONE+ R18JS-0 5133002158:
- Высокая эффективность работы;
- Легкая регулировка скорости одной рукой;
- 4 позиции маятникового хода - для работы с разными материалами;
- Фиксация полотна без использования инструмента - для быстрой и легкой замены;
- Блокировка клавиши "Пуск" - для продолжительных работ лобзиком Ryobi ONE+ R18JS-0 5133002158;
- Светодиодная подсветка - для работы при плохом освещении;
- Регулировка угла наклона подошвы от 0 до 45 градусов;
- 1 полотно по дереву в комплекте.
Характеристики Ryobi ONE+ R18JS-0 5133002158:
| Производитель | Ryobi |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Мах толщина пропила (дерево) | 101 мм |
| Мах толщина пропила (металла) | 6 мм |
| Ход пилки | 25 мм |
| Число ходов | 1100-3000 ход/мин |
| Тип ручки | Скобовидная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Наличие быстр. зам. пилки | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Литая подошва | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка наклона подошвы без инструмента | Нет |
| Металлический корпус | Нет |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Производительность с аккумулятором 1.5А*ч | Рез 5 метров фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 2.0А*ч | Рез 6 метров фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | Рез 8 метров фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 4.0А*ч | Рез 14 метров фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | Рез 18 метров фанеры 13 мм |
| Габариты | 220х70х200 мм |
| Вес | 2,53 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ R18JS-0 5133002158:
| Исполнение Solo; | ![]() |
| Лобзик; | ![]() |
| 1 полотно по дереву. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
320 630 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸

1 x 2.5 Aч, 18 В, 2700 ход/мин, картон
30 200 ₸


































