Лобзик аккумуляторный FLEX JS 18.0-EC/5.0 Set 489778 в Алматы (5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 105006-81

320 630 ₸
В том числе НДС: 44 225 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105006-81
- Артикул
- 489778
- Статус
- На складе
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 5 Ач
- Макс. частота ходов штока
- 3500ходов/мин
- Бесключевая замена оснастки
- да
- Маятниковый ход
- да
- Макс. толщина материала (дерево)
- 120мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 8мм
- Форма ручки
- L-образная (грибовидная)
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
Аккумуляторный лобзик 18,0 В JS 18.0-EC/5.0 Set
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность
- Новое поколение бесщеточных двигателей с высоким КПД и производительностью
- С пусковой автоматикой, защитой от перегрузки
- Плавная регулировка скорости резки с помощью колесика потенциометра с пусковой автоматикой в положении «А»
- Электронный переключатель, может использоваться с обеих сторон
- Маятниковый ход: 4-ступенч. для высокой мощности резки
- Замена пильного полотна без использования инструмента, с быстрозажимной системой и функцией выбрасывания
- Двойная роликовая направляющая пильного полотна для точных угловых пропилов
- Съемный кожух для защиты от сколов, для пропила без сколов и для направления пильного полотна
- Смещение стола для пилы для резки под углом до 45°, блокировка 0. Для резки близко к краю может смещаться назад
- Устойчивая опорная плита со съемной пластмассовой подошвой для защиты чувствительных поверхностей
Характеристики FLEX JS 18.0-EC/5.0 Set:
| Производитель | FLEX |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка | Есть |
| Тип ручки | Пистолетная |
| Литая подошва | Да |
| Число ходов | 0-3500 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Тип аккмулятора | Li-Ion |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 442х357х151 мм |
| Вес брутто | 7.4 кг |
Комплект поставки FLEX JS 18.0-EC/5.0 Set:
| Лобзик аккумуляторный | ![]() |
| Скользящая подошва | ![]() |
| Торцовый шестигранный ключ SW 4 | ![]() |
| Кожух для защиты от стружки в закрытом исполнении | ![]() |
| Адаптер для подключения удаляющего устройства | ![]() |
| Комплект пильных полотен | ![]() |
| 2 Аккумулятора 5 А*ч 18.0/5.0 | ![]() |
| Защита от сколов | ![]() |
| Зарядное устройство о CA10.8/18.0 | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Кейс для переноски L-BOXX® TK-L 136 | ![]() |
| Вкладыш в кейс для переноски | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.40 кг
- Длина
- 44.20 см
- Ширина
- 35.70 см
- Высота
- 15.10 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 2400ходов/мин
Ход пилки: 25.4мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Макс. толщина материала (дерево): 80мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Поставляется в: коробке

1 x 5.0 Aч, 18 В, 3500 ход/мин, кейс
267 880 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 1
Ход пилки: 25мм
Количество положений маятникового хода: 5
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Наклон подошвы: да
Профессиональный: да

без аккумулятора и зарядного устройства
194 840 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Макс. толщина материала (дерево): 130мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Поставляется в: коробке























