Аккумуляторный лобзик WORTEX CJS 1330 ALL1 SOLO 1325400 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 109050-33

54 300 ₸
В том числе НДС: 7 490 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109050-33
- Артикул
- 1325400
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Макс. частота ходов штока
- 3800ходов/мин
- Маятниковый ход
- да
- Ход пилки
- 130мм
- Макс. толщина материала (дерево)
- 135мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 8мм
- Форма ручки
- L-образная (грибовидная)
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторный лобзик оснащен удобной грибовидной рукояткой, бесщёточный двигателем, подсветкой рабочей зоны, функцией сдува опилок, отличается пониженным уровнем вибрации, возможностью использования в местах без электроснабжения. Наличие маятникового движения с направляющим роликом позволяет производить быстрые и при этом ровные пропилы. Возможно подключение пылесоса. Литая алюминиевая платформа. Регулировка скорости позволяет использовать лобзик для реза различных материалов.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
- WJTS000U11027 Набор пилок для лобзика универсальный 10 шт. WORTEX,
Характеристики WORTEX 1325400:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота хода | 800-3800 ход/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальная глубина пропила в дереве | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила в металле | 8 мм |
| Ход пилки | 130 мм |
| Маятниковый ход | Да |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602864007 |
| Габариты ДxШxВ | 20 х 8 х 21 см |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес с упаковкой | 2.00 кг |
Комплект поставки WORTEX 1325400:
| Лобзик | ![]() |
| Пильное полотно | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Адаптер для пылесоса | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 21.00 см
Коды реестра
Похожие товары

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
320 630 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (дерево): 120мм
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Подошва: литая
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
65 983 ₸
Отличия
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Ход пилки: 25мм
Макс. толщина материала (дерево): 13мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸
Отличия
Макс. частота ходов штока: 2400ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Ход пилки: 25.4мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Макс. толщина материала (дерево): 80мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Подошва: литая
Поставляется в: коробке























