Аккумуляторный лобзик Milwaukee M18 FBJS-0X 4933464799 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40958-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Milwaukee® разработан и построен бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для быстрого реза, долгого срока службы и времени работы достаточного для резки до 32 м 19 мм ОСП (на 5.0 Aч аккумуляторе)
- REDLINK PLUS™ Интеллектуальная система обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
- REDLITHIUM-ION™аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- Milwaukee® запатентован FIXTEC держатель аксессуаров для быстрой и легкой смены полотен
- Пять ступеней регулировки маятникового механизма обеспечивают увеличение производительности
- Выключатель с фиксацией позволяет пользователю работать инструментом в любом положении
- 6-ступеней регулировки скорости с автоматическим режимом, который позволяет инструменту плавно запускаться и наращивать обороты до полной скорости при обнаружении нагрузки для чистого и точного реза
- 3500 дв/мин обеспечивают чистый рез, уменьшая сколы и вибрацию
- Функция сдува пыли держит в чистоте линию реза
- Встроенная светодиодная подсветка освещает рабочую поверхность
- Съемная мягкая накладка подошвы исключает следы и царапины при резке мягких материалов
- Комплектуется 1 x полотном, адаптером для пылеудаления, кожухом от пыли, насадкой против сколов, мягкой накладкой подошвы
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M18™ аккумуляторами
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 FBJS-0X |
| Амплитуда хода | 25 мм |
| Маятниковое движение | Да |
| Настройки маятникового хода | 4 |
| Погрешность уровня вибрации при резке дерева | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при резке металла | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Срез под углом, градус | 45 |
| Уровень вибрации при резке дерева | 6.4 м/с² |
| Уровень вибрации при резке металла | 3.5 м/с² |
| Уровень звукового давления | 84 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБА |
| Частота хода без нагрузки | 800 - 3500 дв/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Макс. режущая способность в дереве | 100 мм |
| Макс. режущая способность в стали | 10 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный лобзик Milwaukee M18 FUEL FBJS-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Полотно - 1 шт. | ![]() |
| Адаптер для пылеудаления - 1 шт. | ![]() |
| Кожух от пыли - 1 шт. | ![]() |
| Насадка против сколов - 1 шт. | ![]() |
| Мягкая накладка подошвы - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
156 960 ₸
Отличия
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (дерево): 130мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Электронная регулировка оборотов: да
Подошва: литая
Наклон подошвы: да
Поставляется в: коробке

1 x 5.0 Aч, 18 В, 3500 ход/мин, кейс
267 880 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Маятниковый ход: да
Количество положений маятникового хода: 5
Ход пилки: 25мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Подсветка рабочей зоны: да
Наклон подошвы: да
Профессиональный: да

без аккумулятора и зарядного устройства
99 150 ₸
Отличия
Тип аккумулятора: LIHD
Количество положений маятникового хода: 4
Ход пилки: 22мм
Макс. толщина материала (дерево): 130мм
Макс. толщина материала (металл): 35мм
Форма ручки: L-образная (грибовидная)
Подсветка рабочей зоны: да

без аккумулятора и зарядного устройства
99 150 ₸
Отличия
Тип аккумулятора: LIHD
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 22мм
Количество положений маятникового хода: 4
Макс. толщина материала (металл): 35мм
Макс. толщина материала (дерево): 130мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Подсветка рабочей зоны: да

4.0 Ач x 1 шт, 18 В, 3000 об/мин, кейс
76 980 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Маятниковый ход: да
Макс. толщина материала (дерево): 85мм
Макс. толщина материала (металл): 6мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)

без аккумулятора и зарядного устройства
37 730 ₸
Отличия
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Маятниковый ход: да
Макс. толщина материала (дерево): 85мм
Макс. толщина материала (металл): 6мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке




















