Аккумуляторный лобзик WORTEX CJS 8030 ALL1 1333371 в Алматы (4.0 Ач x 1 шт, 18 В, 3000 об/мин, кейс)
Код товара: 109054-33

76 980 ₸
В том числе НДС: 10 618 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109054-33
- Артикул
- 1333371
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 4.76 кг.
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Маятниковый ход
- да
- Макс. толщина материала (дерево)
- 85мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 6мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Мощная модель аккумуляторного лобзика WORTEX оснащена удобной, эргономичной рукояткой, отличается пониженным уровнем вибрации, возможностью использования в местах без электроснабжения. Надежный быстрозажимной патрон позволит быстро зафиксировать или сменить оснастку. Наличие маятникового движения с направляющим роликом позволяет производить быстрые и при этом ровные пропилы. Регулировка скорости позволяет использовать лобзик для реза различных материалов. Поставляется в ударопрочном пластиковом кейсе.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
- WJTS000U11027 Набор пилок для лобзика универсальный 10 шт. WORTEX,
Характеристики WORTEX 1333371:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота хода | 500-3000 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила дерева | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила стали | 6 мм |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Маятниковый ход | Да |
| Максимальная глубина пропила алюминия | 8 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Наклон реза | 45 |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602863710 |
| Габариты ДxШxВ | 20 х 8 х 21 см |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Вес с упаковкой | 4.76 кг |
Комплект поставки WORTEX 1333371:
| Пильное полотно | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Защитная скоба | ![]() |
| Аккумулятор CBL 1840-1, 4 Ач - 1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство FC 1515-1, 2 А | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Ударопрочный пластиковый кейс | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.76 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 21.00 см
Коды реестра
Похожие товары

1 x 5.0 Aч, 18 В, 3500 ход/мин, кейс
267 880 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Количество положений маятникового хода: 5
Ход пилки: 25мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Подсветка рабочей зоны: да
Наклон подошвы: да
Профессиональный: да

без аккумулятора и зарядного устройства
124 468 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Ход пилки: 25.4мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 2400ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Ход пилки: 25.4мм
Макс. толщина материала (дерево): 80мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Подошва: литая
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
78 100 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Плавный пуск: да
Подошва: литая






















