Лобзик аккумуляторный Вихрь АЛ-20Li ЕА+ 72/9/15 в Алматы (2 x 2.0 Aч, 20 В, 3000 ход/мин, картон)

- Код товара
- 120924-18
- Артикул
- 72/9/15
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 20 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 2 Ач
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Маятниковый ход
- да
- Ход пилки
- 22мм
- Макс. толщина материала (дерево)
- 100мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 6мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторный лобзик Вихрь АЛ-20Li EA+ — универсальный инструмент для точной и качественной резки, обеспечивающий быстрое выполнение резательных операций по различным материалам: дерево, пластик тонкий листовой металл. Максимальный показатель глубины реза составляет до 100 мм по дереву и 6 мм по металлу, что позволит обрабатывать толстые заготовки.
Регулировка частоты колебаний осуществляется в диапазоне от 800 до 3000 ход/мин, что даёт возможность выбрать наиболее подходящий режим работы исходя из типа обрабатываемого материала. Наличие маятникового механизма увеличивает производительность при обработке протяжённых деталей, уменьшая износ мотора и увеличивая ресурс инструмента.
Используемый литий-ионный аккумулятор емкости 2 Ач и напряжения 20 В позволяет проводить долгие операции без необходимости частой подзарядки.
Компактность и продуманная конструкция позволяют комфортно пользоваться инструментом, предотвращая утомляемость при интенсивных работах.
Аккумуляторный лобзик Вихрь АЛ-20Li EA+ прекрасно подойдет тем, кто ценит мобильность, функциональность и простоту обслуживания.
Характеристики Вихрь АЛ-20Li ЕА+ 72/9/15:
| Производитель | Вихрь |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Глубина реза: металл / дерево | 6 / 100 мм |
| Ход штока | 800–3000 ход/мин |
| Ход штока | 22 мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Напряжение питающей сети | 220–230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 1 × 1 × 1 м |
| Вес | 1 кг |
Комплект поставки Вихрь АЛ-20Li ЕА+ 72/9/15:
| Лобзик аккумуляторный | ![]() |
| Аккумуляторная батарея | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Пилка | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
65 983 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
124 468 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
65 375 ₸




















