Компрессор воздушный Denzel DLC1300/24 58171 в Алматы (1,3 кВт; 24 л; 206 л/мин; 8 бар; 220 В)
Код товара: 44187-10
Купили более 5 раз90 820 ₸
В том числе НДС: 12 527 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:76 759 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 44187-10
- Артикул
- 58171
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 22.59 кг.
- Длина
- 56.00 см.
- Ширина
- 26.00 см.
- Глубина
- 58.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1300
- Напряжение
- 220
- Тип компрессора
- поршневой безмасляный
- Привод (тип)
- прямой (коаксиальный)
- Макс. производительность
- 206 л/мин
- Макс. давление
- 8 бар
- Объем ресивера
- 24 л
- Колеса
- да
- Вес нетто
- 22.59 кг
Высокопроизводительный безмаслянный компрессор подойдет для эпизодических работ с пневмоинструментом, быстрой накачки, эффективной продувки и распыления. Способен обеспечить работу окрасочных пистолетов. Большой кожух защищает от случайных ожогов. Большой защитный кожух двигателя и цилиндра. Два манометра. Безмаслянная технология PTFE. Защита от перегрева. Защита от перегрузки.
Характеристики DENZEL 58171
| Вес | 22.59кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Мощность | 1,3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 206 л/мин |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой прямой привод |
| Тип смазки | безмасляный |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 24л |
| Особенности | не нуждается в масле, мобильный, производит воздух без примеси масла |
| Штрихкод | 4044996182186 |
| _Длина в упаковке | 560мм |
| _Ширина в упаковке | 260мм |
| _Высота в упаковке | 580мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Компрессоры и пневмоинструмент |
| Группа 3 | 580-Компрессоры воздушные |
| Цилиндры/ступени | 1 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 22.59 кг
- Длина
- 56.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 58.00 см
Коды реестра
Похожие товары

3 кВт; 100 л; 500 л/мин; 8 бар; 220 В; безмасляный
303 030 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Цилиндры/Ступени: 4/1
Тип двигателя: электрический
Тип соединения: рапид (EURO)
Макс. производительность: 500 л/мин
Объем ресивера: 100 л
Класс: профессиональный
Защита и безопасность: защита от перегрева
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 30 456 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

2.76 кВт, 50 л, 400 л/мин, 8 бар, 220 В, безмаслянный
132 250 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2760
Цилиндры/Ступени: 4/1
Тип двигателя: электрический
Макс. производительность: 400 л/мин
Объем ресивера: 50 л
Класс: полупрофессиональный
Защита и безопасность: защита от перегрева
Доставка: 10 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки









