Газонокосилка бензиновая Denzel GLD-520SP 58804 в Алматы (6.5 л.с.; ширина 52 см.; травосборник 60 л.)
Код товара: 36417-10
Купили более 15 раз284 280 ₸
В том числе НДС: 39 211 ₸
Скидки при покупке от:
5 шт. или более:230 267 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 36417-10
- Артикул
- 58804
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 42.00 кг.
- Длина
- 95.00 см.
- Ширина
- 57.50 см.
Вы легко добьетесь идеального ландшафта на своем участке благодаря самоходной газонокосилке Denzel GLD-520SP. Мощности изделия в 6,5 л. с. достаточно для облагораживания даже поросшей бурьяном территории или участков со стеблями. Ширина скашивания в 52 см позволяет эффективно обработать 3700 кв. м всего за 2 часа. Газонокосилка функционирует в одном из 4-х режимов: сбор скошенной травы в травосборник объемом 60 л, боковой или задний выброс, мульчирование (т.е. тщательное измельчение травы и ее распределение по приусадебному участку). 7-ступенчатая настройка высоты кошения в диапазоне 25-75 мм позволит создать любой тип газона: спортивный, мягкий, партерный или обыкновенный.
- Бензиновая газонокосилка Denzel предназначена для скашивания травы на приусадебном участке.
- Особенности Мощный и экономичный двигатель Denzel
- Надежная трансмиссия
- Удобная регулировка высоты скашивания
- Виброгасящее покрытие рукоятки
- Мульчирование
- Боковой выброс
- Свеча зажигания Bosch
- Комбинированный травосборник
- Закаленный стальной нож
- Быстрозажимные эксцентриковые фиксаторы
- Функция быстрой очистки Quick Clean
- Самоходный тип привода с редуктором General Transmission: не придется прикладывать усилия и толкать газонокосилку, достаточно направить ее в нужную сторону.
- Продуманная конструкция и стильный дизайн: оптимизированная форма деки способствует лучшему всасыванию травы, а матовая краска придает эффектности.
- Комбинированный травосборник : сочетание прочного пластика и легкой ткани значительно увеличивает надежность изделия и облегчает его очистку.
- Комфорт без вибраций: прорезиненная рукоятка гасит колебания и позволяет косить траву несколько часов подряд.
- Выигрышное расположение фиксатора стартера: он установлен на боковой части рукоятки и позволяет запустить двигатель, не покидая рабочего положения.
- Высокое качество сборки двигателя: основные элементы представлены хромированным цилиндром, легким поршнем, свечой зажигания BOSCH/NGK и закаленным коленчатым валом.
- Очищение деки без труда: изделие оснащено штуцером очистки со шлангом для удаления травы и грязи с внутренней полости (система Quick Clean).
- Система складывания: эксцентриковые фиксаторы быстро сжимаются и разжимаются, что позволяет за несколько минут сложить рукоятку и разместить косилку в нужном месте.
- GLD-520SP не предназначена для коммерческого использования, однако может применяться на больших спортплощадках, территориях учебных заведений и парках.
Характеристики Denzel 58804:
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Объем травосборника | 60 л |
| Ширина скашивания | 520 мм |
| Высота скашивания минимальная | 25 мм |
| Высота скашивания максимальная | 75 мм |
| Количество уровней кошения | 7 |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Режущий элемент | нож |
| Привод на колёса | есть |
| Боковой выброс | есть |
| Мульчирование | есть |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Вариатор | нет |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Стартер | ручной |
| Материал корпуса | сталь |
| Регулировка высоты | центральная |
| Особенности | мульчирование, быстрая очистка, боковой выброс |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Топливо | АИ-92 |
| Производитель двигателя | DENZEL |
Комплект поставки Denzel GLD-520SP 58804:
| Газонокосилка бензиновая – 1 шт. | ![]() |
| Травосборник – 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка – 1 шт. | ![]() |
| Дефлектор бокового выброса – 1 шт. | ![]() |
| Заглушка для мульчирования – 1 шт. | ![]() |
| Комплект крепежа – 1 шт. | ![]() |
| Комплект инструментов – 1 шт. | ![]() |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном – 1 шт. | ![]() |
Упаковка Denzel 58804:
| Тип упаковки | картонный короб |
| Длина в упаковке | 950 мм |
| Ширина в упаковке | 575 мм |
| Высота в упаковке | 530 мм |
| Вес | 42 кг |
| Штрихкод | 4044996173146 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 42.00 кг
- Длина
- 95.00 см
- Ширина
- 57.50 см
- Высота
- 53.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз5.0 л.с.; ширина 46 см.; травосборник 50 л.
185 490 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 5
Ширина обработки (мм): 460 мм
Объем травосборника: 50 л
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
садовая техника в интернет-магазинегазонокосилка с мульчированиемгазонокосилки бензиновые ценагазонокосилки Алматыгазонокосилка самоходная бензиновая Алматыгазонокосилки самоходные в интернет-магазинегазонокосилка с боковым выбросом Алматысамоходные электрические газонокосилки в Алматыкупить газонокосилки с травосборником 60 литров купить газонокосилки с шириной реза 52 см






.webp)












