Кусторез аккумуляторный Denzel RBC510-36 59410 в Алматы (51 см, 2х18 В, вес 6.4 кг)
Код товара: 47303-10
Купили более 20 раз132 100 ₸
В том числе НДС: 18 221 ₸
Скидки при покупке от:
5 шт. или более:106 993 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 47303-10
- Артикул
- 59410
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.20 кг.
- Длина
- 102.80 см.
- Ширина
- 24.00 см.
Аккумуляторный кусторез Denzel RBC510-36 59410 с двумя Li-Ion батареями емкостью 4 Ач и суммарным напряжением 36 В, с поворотной ручкой, используется для стрижки кустарников и тонких веток деревьев, подрезания дикой поросли травы. С его помощью можно создать живую изгородь или ландшафтные скульптуры из декоративных растений. Нож длиной 510 мм обеспечивает толщину реза 24 мм.;Кусторез не зависит от сети электропитания, поэтому работать с ним можно в самых отдаленных участках сада. Устройство не выделяет вредных выхлопов и работает намного тише в сравнении с бензиновыми аналогами.
Преимущества Denzel RBC510-36 59410:
- Удобная работа под разным углом — рукоятку можно развернуть на 90 градусов влево и вправо для боковой подрезки кустарников, а для надежной фиксации предусмотрена кнопка блокировки поворота.
- Высокий ресурс и надежность — редуктор и кривошипно-шатунный механизм полностью выполнены из металла, поэтому выдерживают повышенные нагрузки.
- Двойная защита от случайного пуска — блокировка кнопки запуска позволяет избежать получения травм.
- Безопасность — на корпусе кустореза имеется специальный пластиковый кожух для защиты рук оператора.
- Виброзащита — благодаря системе гашения колебаний работа кусторезом не вызывает дискомфорт.
- Неожиданных остановок в работе не случится — LED-индикатор отображает уровень заряда батареи.
- Универсальность — аккумуляторы 4Ач Li-ion совместимы с любым инструментом 18V Denzel battery system серии IB.
- Быстрое восстановление работоспособности — в комплект входит зарядное устройство для одновременной зарядки двух аккумуляторов.
- Удобное хранение и транспортировка — защитный кожух для ножа предохраняет пользователя от случайного контакта с режущей кромкой.
Характеристики Denzel RBC510-36 59410:
| Производитель | Denzel |
| Время зарядки АКБ до 100% | 90 мин |
| Изменения угла наклона рукояти | Да |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | Да |
| Особенности | Работа от двух батарей 18В одновременно |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Электрический щеточный |
| Тип режущей части | Двусторонний |
| Число ходов лезвий | 2800 ход/мин |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996181103 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Время работы на одном заряде | 90 ч |
| Длина режущей части | 550 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Инструкция по экплуатации | Ссылка на инструкцию |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Denzel RBC510-36 59410:
| Тип упаковки | Коробка |
| Длина в упаковке | 1030 мм |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Высота в упаковке | 211 мм |
| Вес (брутто) | 4.5 кг |
Комплектация Denzel RBC510-36 59410:
| Аккумуляторный кусторез | 1 шт |
| Аккумулятор Li-ion 18 В 4 Ач | 2 шт |
| Зарядное устройство на 2 аккумуляторные батареи | 1 шт |
| Защитный чехол лезвия | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг
- Длина
- 102.80 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 21.10 см




















