Грунтозацепы 380/160 мм Denzel 59901 в Алматы (посадка шест. 23 мм, комплект 2 шт)
Код товара: 60742-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60742-10
- Артикул
- 59901
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
- Назначение
- культиватор,мотоблок
Грунтозацепы Denzel 59901 диаметром 380 мм и шириной 160 мм, с посадочным отверстием под шестигранник 23 мм, 2 шт. в комплекте, устанавливаются на мотоблок и облегчают выполнение тяжелых работ: окучивание, вспахивание, рыхление. Обеспечивают хорошее сцепление с почвой, устойчивость на рыхлом грунте, а также улучшают проходимость. Изделия используются для проведения сельскохозяйственных работ.
Преимущества
- Прочность — грунтозацепы изготовлены из конструкционной стали 20ГС твердостью 40-45 HRC.
- Коррозионная стойкость — изделия покрыты порошковой краской для защиты от разрушения.
- Надежность — благодаря высокой точности исполнения сварных узлов грунтозацепы выдерживают интенсивную эксплуатацию.
- Универсальность — изделия совместимы с большинством мотоблоков на российском рынке.
Характеристики DENZEL 59901:
| Группа | Аксессуары для СО |
| Страна производства | Россия |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал | Конструкционная сталь 20ГС |
| Комплектация | Грунтозацепы 2 шт |
| Длина | 380 мм |
| Посадочное отверстие | шестигранник, 23 мм |
Упаковка DENZEL 59901:
| Вес | 12 кг |
| Штрихкод | 4606800092922 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 12.00 кг














