Удлинители осей Denzel 59903 в Алматы (23 мм, длина 270 мм, комплект 2 шт)
Код товара: 60735-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60735-10
- Артикул
- 59903
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Назначение
- культиватор,мотоблок
Удлинители осей Denzel 59903 длиной 270 мм, с посадкой под шестигранники 23 мм, поставляются комплектом из 2 шт. и предназначены для увеличения колесной базы мотоблока. Позволяют установить транспортировочные колеса под конкретную колею или грунтозацепы под определенную ширину грядок. Расширяют возможности мотоблока и облегчают выполнение сельскохозяйственных работ.
Преимущества
- Прочность — удлинители изготовлены из конструкционной стали 20ГС твердостью 40-45 HRC.
- Защита от разрушения — удлинители покрыты порошковой краской для предотвращения образования коррозии.
- Универсальность — изделия можно установить на большинство представленных на российском рынке мотоблоков.
Характеристики DENZEL 59903:
| Группа | Аксессуары для СО |
| Страна производства | Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Конструкционная сталь 20ГС |
| Комплектация | Удлинители осей шестигранные 2 шт |
| Длина | 270 мм |
| Посадочное отверстие | шестигранник, 23 мм |
Упаковка DENZEL 59903:
| Вес | 2 кг |
| Штрихкод | 4606800092946 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг














