Картофелевыкапыватель Denzel 59908 в Алматы (без сцепки)
Код товара: 60740-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60740-10
- Артикул
- 59908
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Назначение
- культиватор,мотоблок
Картофелевыкапыватель Denzel 59908 предназначен для установки на мотоблок через сцепку (не входит в комплект поставки). Служит для извлечения из почвы клубней картофеля, а также других корнеплодов. Упрощает и ускоряет сбор урожая. Будет полезен владельцам подсобных хозяйств.
Преимущества
- Прочность и долговечность — картофелевыкапыватель изготовлен из конструкционной стали 20ГС твердостью 40-45 HRC.
- Надежность — конструкция, сваренная с высокой точностью, выдерживает значительные нагрузки.
- Защита от разрушения — порошковое покрытие предотвращает образование коррозии.
- Универсальность — картофелевыкапыватель можно установить практически на любой мотоблок через сцепку (приобретается отдельно).
Характеристики DENZEL 59908:
| Группа | Аксессуары для СО |
| Страна производства | Россия |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал | Конструкционная сталь 20ГС |
| Комплектация | Картофелевыкапыватель, без сцепки 1 шт |
| Длина | 515 мм |
Упаковка DENZEL 59908:
| Вес | 5 кг |
| Штрихкод | 4606800092991 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг














