Окучник 2-рядный Denzel 59907 в Алматы (без сцепки)
Код товара: 60739-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60739-10
- Артикул
- 59907
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 11.00 кг.
- Назначение
- культиватор,мотоблок
2-рядный окучник Denzel 59907 — разновидность навесного оборудования для мотоблока, устанавливающегося через сцепку (приобретается отдельно). Предназначен для формирования борозд под посадки, а также окучивания растений. Позволяет обрабатывать 2 междурядья одновременно, что обеспечивает ему высокую производительность. Используется для проведения сельскохозяйственных работ.
Преимущества
- Прочность — окучник изготовлен из конструкционной стали 20ГС твердостью 40-45 HRC.
- Надежность — сварная конструкция высокой точности исполнения выдерживает значительные нагрузки.
- Защита от коррозии — на окучник нанесено защитное покрытие порошковой краской.
- Универсальность — окучник совместим с большинством мотоблоков, представленных на российском рынке.
Характеристики DENZEL 59907:
| Группа | Аксессуары для СО |
| Страна производства | Россия |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал | Конструкционная сталь 20ГС |
| Комплектация | Окучник 2-рядный, без сцепки 1 шт |
| Длина | 380 мм |
Упаковка DENZEL 59907:
| Вес | 11 кг |
| Штрихкод | 4606800092984 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 11.00 кг














