Перчатки Denzel 67994 в Алматы (универсальные на липучке, размер 10)
Код товара: 76287-10

5 070 ₸
В том числе НДС: 699 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 129 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76287-10
- Артикул
- 67994
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 34.50 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип
- перчатки
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- XL (50-52; 10)
Универсальные перчатки Denzel 67994 размера 10, с манжетами на «липучке», используются для работы со слесарным инструментом. Надежно защищают кожу рук от царапин и мозолей. Пригодятся в мастерской, дома или в гараже.
Преимущества Denzel 67994:
- Износостойкость — перчатки устойчивы к истиранию благодаря прочному материалу (сочетание полиэстера, спандекса, полиамида, нейлона, полиуретана и поливинилхлорида).
- Плотная посадка — манжеты на «липучках» обеспечивают надежную фиксацию.
- Комфортная эксплуатация — перчатки анатомического кроя плотно облегают кисти рук и не стесняют движения пальцев.
Характеристики Denzel 67994:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Материал | Полиамид, полиэстер, полиуретан, поливинилхлорид, спандекс |
| Размер | №10 |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черно-желтый |
Параметры упаковки Denzel 67994:
| Штрихкод | 4044996212135 |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина в упаковке | 345 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
Комплект поставки Denzel 67994:
| Перчатки | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 34.50 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 20 разусиленные, размер 9
6 690 ₸
Отличия
Тип перчаток: нейлоновые, полиэстер
Размер: L (48-50; 9)
Купили более 10 разоблегченные, открытые пальцы,
5 290 ₸
Отличия
Тип перчаток: полиэстер, нейлоновые
Цвет: черный, синий





















