Перчатки Denzel 68000 в Алматы (силиконовое нанесение, размер 10)
Код товара: 76243-10

6 690 ₸
В том числе НДС: 923 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 765 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76243-10
- Артикул
- 68000
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 36.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- с обливом
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- XL (50-52; 10)
Универсальные перчатки Denzel 68000 размера 10, с силиконовым нанесением, предназначены для защиты кожи рук от механических повреждений. Используются во время слесарных и столярных работ.
Преимущества Denzel 68000:
- Прочность — перчатки изготовлены из полиэстера, неопрена, полиамида и других материалов, устойчивых к разрыву и истиранию.
- Антискользящие свойства — силиконовое покрытие обеспечивает надежный захват инструмента.
- Манжеты на «липучке» — перчатки надежно фиксируются на запястьях и не сползают во время работы.
Характеристики Denzel 68000:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Материал | Неопрен, полиамид, полиэстер, полиуретан, поливинилхлорид, силикон, спандекс |
| Размер | 10 |
| Цвет | Черно-желтый |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 68000:
| Штрихкод | 4044996212197 |
| Вес | 0.09 кг |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 68000:
| Перчатки | 1 пара |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 20 разусиленные, размер 9
6 690 ₸
Отличия
Тип перчаток: полиэстер, нейлоновые
Размер: L (48-50; 9)






















