Перчатки Denzel 67991 в Алматы (универсальные, усиленные, размер 10)
Код товара: 76239-10

6 690 ₸
В том числе НДС: 923 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 765 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76239-10
- Артикул
- 67991
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 36.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- нейлоновые
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- XL (50-52; 10)
Универсальные усиленные перчатки Denzel 67991 размера 10 используются для работы со слесарным инструментом. Надежно защищают кожу рук от царапин и мозолей. Пригодятся частному мастеру и профессионалу в мастерской, дома или в гараже.
Преимущества Denzel 67991:
- Износостойкость — перчатки устойчивы к истиранию благодаря прочному материалу (сочетание полиэстера, спандекса, полиамида, нейлона, полиуретана и поливинилхлорида).
- Дополнительная защита — в местах, испытывающих наибольшее трение, имеются специальные накладки.
- Работа с тачскрином — в перчатках можно нажимать на сенсорный экран, их не нужно снимать для ответа на звонок или сообщение.
- Плотная посадка — манжеты на «липучках» обеспечивают надежную фиксацию.
- Комфортная эксплуатация — перчатки анатомического кроя плотно облегают кисти рук и не стесняют движения пальцев.
Характеристики Denzel 67991:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Материал | Нейлон, полиамид, полиэстер, полиуретан, поливинилхлорид, спандекс |
| Размер | №10 |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черно-желтый |
Параметры упаковки Denzel 67991:
| Штрихкод | 4044996212104 |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 67991:
| Перчатки | 1 пара |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 раз13 класс, черные, XL
170 ₸
Отличия
Назначение перчаток: садовые, строительные
Купили более 5 разкомбинированные облегченные, открытые пальцы
5 290 ₸
Отличия
Тип перчаток: полиэстер, нейлоновые
Размер: М (46-48; 8)
Цвет: синий, черный
Купили более 5 разуниверсальные комбинированные
6 380 ₸
Отличия
Тип перчаток: полиэстер, нейлоновые
Размер: М (46-48; 8)
Цвет: синий, черный




















