Перчатки усиленные DELUXE, M Gross 90324 в Алматы (универсальные, с защитными накладками)
Код товара: 69126-10

7 150 ₸
В том числе НДС: 986 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 239 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 69126-10
- Артикул
- 90324
- Статус
- На складе
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 23.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- нейлоновые,полиэстер
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- М (46-48; 8)
Универсальные усиленные перчатки Gross DELUXE 90324 с защитными накладками, размера M (8), служат для защиты рук от механических повреждений и образования мозолей. Тонкие и износостойкие защитные накладки из ПВХ на тыльной стороне ладони и пальцах дополнительно предохраняют руки от механических повреждений. Формованные накладки на ладонях препятствуют появлению синяков и ссадин. Изделия могут использоваться при проведении строительных и ремонтных работ, а также во время занятий спортом или активного отдыха.
Преимущества
- Надежный захват — дополнительные элементы на поверхности пальцев обеспечивают надежный захват скользких предметов.
- Удобная посадка — гибкие манжеты с застежкой типа velcro предотвращают сползание перчаток.
- Повышенная эластичность — перчатки плотно облегают кисти рук и не сковывают движения пальцев.
- Комфортная работа — благодаря сетчатой вставке руки не потеют, а специально разработанные швы Ergonomic Cut не натирают кожу ладоней.
Характеристики Gross DELUXE 90324:
| Производитель | Gross |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Материал | Нейлон, полиэстер, полиуретан, ПВХ, sbr, спандекс |
| Размер | M (8) |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,093 кг |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 230 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разкомбинированные облегченные, открытые пальцы
5 290 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





















