Перчатки URBANE, M Gross 90311 в Алматы (универсальные комбинированные)
Код товара: 69131-10
Купили более 5 раз6 380 ₸
В том числе НДС: 880 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 455 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69131-10
- Артикул
- 90311
- Статус
- На складе
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 23.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- нейлоновые,полиэстер
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- М (46-48; 8)
Универсальные комбинированные перчатки Gross URBANE 90311 размера M (8) служат для защиты рук от механических повреждений и образования мозолей. Формованные накладки на ладонях препятствуют появлению синяков и ссадин. За счет повышенной эластичности перчатки плотно облегают кисти рук и не сковывают движения пальцев. Изделия будут полезны при выполнении тяжелых строительных, ремонтных и слесарно-монтажных работ.
Преимущества
- Прочность — воздухопроницаемые неопреновые прокладки на суставах пальцев защищают перчатки от протирания.
- Надежная фиксация на кистях рук — гибкие манжеты с застежкой типа velcro предотвращают сползание перчаток и попадание посторонних частиц внутрь.
- Нескользящая поверхность — перчатки помогают надежно удерживать инструменты, поскольку на пальцах имеются латексные протекторы.
- Комфортная работа — благодаря сетчатой вставке руки не потеют, а специально разработанные швы Ergonomic Cut не натирают кожу ладоней.
- Безопасность — благодаря светоотражающим лентам изделия хорошо заметны в темное время суток.
- Гарантированное качество — проведенные испытания подтверждают устойчивость к механическим воздействиям и износу.
Характеристики Gross URBANE 90311:
| Производитель | Gross |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Материал | Нейлон, полиэстер, полиуретан, ПВХ, sbr, спандекс |
| Размер | M (8) |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,094 кг |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 230 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 23.00 см






















