Диск алмазный отрезной DENZEL 73112 в Алматы (180 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный)
Код товара: 25119-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отрезной алмазный диск Denzel Турбо ф180 х 22,2 мм 73112 рассчитан на сухое резание камня, кирпича, свежего и затвердевшего бетона, железобетона. Он используется в качестве оснастки на УШМ с посадочным отверстием 22,2 мм при проведении бытовых и профессиональных отрезных работ. Турбо диск режет снижает ударную нагрузку при резании материалов и не требует водяного охлаждения.
- Качественная металлическая связка обеспечивает эффективность работы с плотными материалами, т.к. устойчивая к высоким температурам.
- Режущий слой шириной 7 мм с высокой концентрацией алмазов позволяет увеличить скорость реза и износостойкость диска.
- Диск изготовлен по технологии холодного прессования, поэтому отличается хорошими режущими свойствами.
Характеристики Denzel 73112:
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 7 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, армированный бетон, кирпич |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Denzel 73112:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 265 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Вес | 0.402 кг |
| Штрихкод | 4044996134765 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 26.50 см
- Высота
- 0.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз180 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный
2 620 ₸
Отличия
Назначение алмаза: мрамор, железобетон, бетон, универсальный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм турбо сухая резка, универсальный
7 950 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: железобетон, гранит, универсальный, бетон, кирпич
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
Диски для УШМ АлматыКупить алмазный круг в АлматыЦены на алмазные круги по кирпичуДиски алмазные по граниту в АлматыКупить алмазный диск по бетону в АлматыКруги алмазные турбо АлматыЦены на алмазные диски универсальныеЦены на алмазные круги сплошныекупить углошлифовальную машину в Алматыалмазные диски для болгарки в АлматыКупить алмазный круг по кирпичуДиск алмазный универсальныйКупить алмазный круг турбо в АлматыКупить алмазный круг сплошнойДиск алмазный 180 мм









