Круг отрезной Denzel 737920 в Алматы (230 х 2,0 х 22,2 мм, по металлу, 5 шт.)
Код товара: 76278-10

4 680 ₸
В том числе НДС: 646 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 732 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Круг отрезной по металлу Denzel 737920 (A36TBF) размером 230 х 2,0 х 22,2 мм, 5 шт. в металлической банке, устанавливается на УШМ соответствующего типоразмера. Универсальная оснастка подходит для резки легированных (нержавеющих) и углеродистых (черных) сталей. Набор предназначен для профессионального использования и большого объема работ (сухой рез).
Преимущества Denzel 737920:
- Повышенная износостойкость — круг с толщиной 2 мм имеет оптимальный баланс прочности и скорости реза.
- Высокая эффективность — круг с абразивом из белого электрокорунда со специальными добавками не перегревается даже при интенсивном резе, в том числе нержавеющих сталей, в отличие от аналогов с абразивом из оксида алюминия.
- Возможность интенсивного использования — теплостойкая бакелитовая связка с упрочняющими элементами подобрана оптимально, не теряет своих свойств при нагреве, поэтому отлично удерживает абразив даже при интенсивных нагрузках.
- Безопасная эксплуатация — двухслойная усиленная стеклосетка придает кругу высокую прочность на разрыв.
- Гарантированная надежность — набор прошел строгий контроль качества на каждом этапе производства.
- Удобная комплектация и упаковка — в металлической банке 10 кругов, которых хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики Denzel 737920:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадка | 22,20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Круг |
| Зернистость | P36 |
| Материал абразива | Белый электрокорунд, нормальный электрокорунд, специальные добавки |
| Связка | Бакелитовая с армированием |
| Стеклосетка | Усиленная |
| Твердость связки | T - твердая |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 737920:
| Штрихкод | 4044996236421 |
| Вес | 1.12 кг |
| Длина в упаковке | 243 мм |
| Ширина в упаковке | 243 мм |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Тип упаковки | Металлическая банка |
Комплект поставки Denzel 737920:
| Круг отрезной в металлической банке | 5 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.12 кг
- Длина
- 24.30 см
- Ширина
- 24.30 см
- Высота
- 1.60 см












