Круг отрезной Вихрь 73/1/3/62 в Алматы (230х1,6х22 мм, по металлу)
Код товара: 104665-18

570 ₸
В том числе НДС: 79 ₸
Минимальный заказ: 50 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Круг отрезной по металлу Вихрь размером 230x1,6x22 мм создан для использования в углошлифовальных машинах. Используется для эффективного разрезания изделий из металла различной твердости и состава: из стали, чугуна, нержавеющей стали.
Диаметр 230 мм подходит для мощных производительных УШМ. Стандартный посадочный диаметр 22 мм, совместим с большинством болгарок, что облегчает установку и замену диска. Толщина диска 1,6 мм что позволяет минимизировать расход материала и обеспечить аккуратный срез, не теряя в прочности диска.
Специальная технология производства обеспечивает безопасность работы, минимизируя риск разрушения диска во время эксплуатации. Максимальная скорость вращения диска составляет 6650 об/мин.
Характеристики Вихрь 73/1/3/62:
| Производитель | Вихрь |
| Тип | Отрезной |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Габариты упаковки | 0.05 × 0.05 × 0.05 м |
| Вес | 0.161 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 0.20 см










