Круг отрезной GEPARD GP15230-20 в Алматы (230 х 2.0 х 22.2 мм, по металлу)
Код товара: 109899-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Тип: круг отрезной по металлу и нержавеющей стали,
- Применение: в УШМ соответствующего типоразмера,
- Абразивный материал: монокорунд (монокристаллический корунд),
Характеристики GEPARD GP15230-20:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Зерничтость | Р36 |
| Твердость связки | T - весьма твердая |
| Число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804221800 |
| Штрихкод: | 5291089009410 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 23 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |











