Круг отрезной ВОЛАТ 90230-20 в Алматы (230 х 2.0 х 22.2 мм, по металлу)
Код товара: 109901-33

910 ₸
В том числе НДС: 126 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применение: в УШМ соответствующего типоразмера.
Характеристики ВОЛАТ 90230-20:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип | Отрезной |
| Оборотов в минуту (RPM)Связка | |
| BF-бакелитовая с армированием | |
| Размер абразивного зерна | Р36 |
| Назначение | Металл |
| Твердость связки | R - твердая |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Абразивный материал | Электрокорунд нормальный |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 6804221800 |
| Штрихкод | 4892022902310 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 23 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |











