Круг отрезной Denzel WA46TBF 73790 в Алматы (230 х 1,6 х 22,2 мм, по металлу)
Код товара: 104943-10

610 ₸
В том числе НДС: 84 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:613 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Отрезной круг по металлу Denzel WA46TBF 73790 диаметром 230 мм и толщиной 1,6 мм устанавливается на углошлифовальную машину с посадочным размером 22,2 мм. Предназначен для интенсивного сухого резания углеродистой и нержавеющей легированной стали. Максимальная частота вращения составляет 6650 об/мин. Круг можно использовать не только в быту, но и для решения профессиональных задач.
Преимущества Denzel WA46TBF 73790:
- Эффективность — абразив из электрокорунда белого со специальными добавками быстро режет сталь, в т.ч. нержавеющую, и не перегревается, в отличие от оксида алюминия.
- Безопасная работа — усиленная стеклосетка увеличивает прочность круга на разрыв, предотвращая его разрушение при высоких нагрузках.
- Надежность — оптимально подобранная теплостойкая бакелитовая связка с упрочняющими элементами крепко удерживает абразив.
- Аккуратная работа — круг толщиной 1,6 мм позволяет быстро резать сталь, оставляя при этом ровную кромку.
- Высокое качество — круг прошел строгий технологический контроль на каждом этапе производства.
Основные характеристики Denzel WA46TBF 73790:
| Производитель | Denzel |
| Зернистость | F46 |
| Назначение | по металлу |
| Посадка | 22 мм |
| Твердость связки | T - твердая |
| Тип реза | сухой |
| Форма | круг |
| Честный знак | нет |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996141596 |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр | 230 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Параметры упаковки Denzel WA46TBF 73790:
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Вес (брутто) | 0.16 кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 0.20 см










