Круг отрезной Gross 743890 в Алматы (230 х 2,0 х 22,2 мм, по металлу, 5 шт)
Код товара: 77327-10

4 520 ₸
В том числе НДС: 623 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 575 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Круг отрезной по металлу Gross 743890 (WA36TBF) размером 230 х 2,0 х 22,2 мм, 5 шт. в металлической банке, предназначен для интенсивного реза легированных (нержавеющих) и углеродистых (черных) сталей. Устанавливается на УШМ соответствующего типоразмера. Крупнозернистый абразив F36 и толщина оснастки 2 мм обеспечивают оптимальный баланс прочности и скорости реза. Надежный и производительный, круг выдерживает высокие нагрузки и подходит для профессиональной эксплуатации (сухой рез).
Преимущества Gross 743890:
- Очень высокий ресурс — абразив из монокорунда со специальными добавками характеризуется повышенной износостойкостью.
- Безопасная работа — высококачественная двухслойная стеклосетка защищает круг от перегрузок, предотвращая его разрушение в случае зажатия в материале.
- Минимальное количество пыли и искр — благодаря специальному составу оснастка слабо нагревается в процессе реза, износ происходит медленно и равномерно.
- Стабильная и точная работа — круг с плотной равномерной структурой оптимально сбалансирован, что подтверждено дополнительным тестированием.
- Проверенное качество — набор прошел строгий контроль на каждом этапе производства, что подтверждено ганноверским и российским сертификатами безопасности.
- Удобная комплектация и упаковка — в металлической банке 5 кругов, которых хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики Gross 743890:
| Производитель | GROSS |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадка | 22,20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Зернистость | P36 |
| Материал абразива | Монокорунд, смесь электрокорундов, специальные добавки |
| Связка | Бакелитовая с армированием |
| Стеклосетка | Усиленная |
| Твердость связки | T - твердая |
| Форма | Круг |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Gross 743890:
| Штрихкод | 4044996236445 |
| Вес | 1.12 кг |
| Длина в упаковке | 243 мм |
| Ширина в упаковке | 243 мм |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Тип упаковки | Металлическая банка |
Комплектация Gross 743890:
| Круг отрезной в металлической банке | 5 шт |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.12 кг
- Длина
- 24.30 см
- Ширина
- 24.30 см
- Высота
- 1.60 см












