Ножницы универсальные Denzel 78318 в Алматы (185 мм, прямой рез)
Код товара: 75828-10
Купили более 15 раз7 790 ₸
В том числе НДС: 1 074 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 882 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75828-10
- Артикул
- 78318
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Длина
- 25.50 см.
- Ширина
- 9.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Назначение ножниц
- универсальные
- Тип реза
- прямой
- Длина (мм)
- 185
- Материал рукоятки
- пластик
Универсальные ножницы Denzel 78318 длиной 185 мм — инструмент для разрезания тонкого металла и мягких материалов. Одно из лезвий имеет серрейторную (зубчатую) заточку, поэтому разрезаемый материал не выскальзывает из инструмента. Ножницы подходят для выполнения разнообразных работ: на даче помогут разрезать стальную сетку с небольшим диаметром проволоки, в походе — ветки или рыбу, во время мелкого ремонта или занятий творчеством — провода, кожу, резину, картон, бумажную лозу и другие материалы.
Преимущества Denzel 78318:
- Прочность и долговечность — лезвия из нержавеющей стали долго сохраняют рабочие свойства и не подвержены образованию коррозии.
- Контроль качества реза — при помощи шестигранного винта HEX 4 можно регулировать зазор между лезвиями.
- Авторазжим — благодаря возвратной пружине достаточно расслабить руку для раскрытия ножниц во время резки.
- Комфортная работа — пластиковые двухкомпонентные рукоятки с упором для пальцев обеспечивают надежный хват и не выскальзывают из руки.
- Безопасность — замок-фиксатор удерживает лезвия сомкнутыми при хранении и транспортировке инструмента.
Характеристики Denzel 78318:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 185 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип реза | Прямой |
Параметры упаковки Denzel 78318:
| Штрихкод | 4044996242910 |
| Вес | 0,208 кг |
| Длина в упаковк | 255 мм |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
Комплект поставки Denzel 78318:
| Ножницы | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 25.50 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз200 мм, пластиковые рукоятки
2 600 ₸
Отличия
Длина (мм): 200
Купили более 5 раз250 мм, пряморежущие, однокомпонентные рукоятки
2 140 ₸
Отличия
Назначение ножниц: резка металла
Длина (мм): 250
Купили более 5 раз200 мм, двухкомпонентная рукоятка
2 860 ₸
Отличия
Длина (мм): 200
Материал рукоятки: двухкомпонентный












