Нож Denzel 78940 в Алматы (18 мм, сменное лезвие, SK4, метал. направляющая, клипса, нажимной фиксатор)
Код товара: 75886-10
Купили более 5 раз1 490 ₸
В том числе НДС: 206 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 501 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Нож Denzel 78940 с выдвижным лезвием шириной 18 мм предназначен для резки линолеума, ковролина, бумаги, обоев, картона и других листовых материалов.Лезвие ножа изготовлено из высокоуглеродистой инструментальной японской стали SK-4, твердость режущей кромки- 65 HRC. Смена сегмента лезвия производится путем обламывания по линии насечки. Исползуйте шарнирно-губцевый инструмент, направляя нож в безопасную от себя сторону. При обламывании необходимо одевать средства индивидуальной защиты-очки, перчатки.
Характеристики Denzel 78940:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал лезвия | SK4 |
| Страна производства | Китай |
| Форма лезвия | Прямое |
| Цвет | Желтый |
Параметры упаковки Denzel 78940:
| Штрихкод | 4044996196718 |
| Вес | 0.09 кг |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
Комплект поставки Denzel 78940:
| Нож | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 22.50 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 2.20 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз18 мм, сменное лезвие, SK4, метал. направляющая, винтовой фиксатор
1 520 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз18 мм, сменное лезвие, SK4, метал. направляющая, нажимной фиксатор
1 500 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)













