Нож Denzel 78945 в Алматы (25 мм, сменное лезвие, SK4, корпус из TPR, метал. направляющая, винтовой фиксатор)
Код товара: 75890-10

2 320 ₸
В том числе НДС: 320 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 346 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Нож Denzel 78945 с выдвижным лезвием шириной 25 мм предназначен для резки линолеума, ковролина, бумаги, обоев, картона и других листовых материалов.Лезвие ножа изготовлено из высокоуглеродистой инструментальной японской стали SK-4, твердость режущей кромки- 65 HRC. Смена сегмента лезвия производится путем обламывания по линии насечки. Исползуйте шарнирно-губцевый инструмент, направляя нож в безопасную от себя сторону. При обламывании необходимо одевать средства индивидуальной защиты-очки, перчатки.
Характеристики Denzel 78945:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина лезвия | 126 мм |
| Материал корпуса | TPR |
| Материал лезвия | SK4 |
| Страна производства | Китай |
| Форма лезвия | Прямое |
| Цвет | Желтый |
Параметры упаковки Denzel 78945:
| Штрихкод | 4044996196725 |
| Вес | 0.17 кг |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
Комплект поставки Denzel 78945:
| Нож | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз18 мм, сменное лезвие, SK4, метал. направляющая, клипса, нажимной фиксатор
1 490 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз18 мм, сменное лезвие, SK4, метал. направляющая, винтовой фиксатор
1 520 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз18 мм, сменное лезвие, SK4, метал. направляющая, нажимной фиксатор
1 500 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)












