Лезвия Denzel 79300 в Алматы (9 мм, сталь SK5 - 0,4 мм, 10 шт)
Код товара: 75603-10

540 ₸
В том числе НДС: 74 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:542 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75603-10
- Артикул
- 79300
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 14.50 см.
- Ширина
- 3.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Сменные лезвия
- да
- Форма лезвия
- сегментированное
Лезвия Denzel 79300 шириной 9 мм, изготовленные из стали SK5 толщиной 0,4 мм, 10 шт. в упаковке, — сменные рабочие элементы для монтажных ножей соответствующего типоразмера. Подходят для разрезания картона, линолеума, пленки, обоев, обеспечивают легкий рез. Отличаются повышенной прочностью и долговечностью по сравнению с аналогами других торговых марок. Лезвия остро заточены и хорошо гнутся, могут применяться в бытовых целях, а также во время строительства и ремонта.
Преимущества Denzel 79300
- Максимальная прочность — лезвия, изготовленные из японской инструментальной стали наивысшего качества SK5, выдерживают интенсивное использование без риска поломки.
- Повышенная износостойкость — режущие кромки твердостью 65 HRC прошли двойную заточку, поэтому сохраняют остроту очень долго.
- Отсутствие необходимости в частой замене — если режущая кромка затупится, достаточно отломить отработавший сегмент (у каждого лезвия 12 сегментов).
- Удобное хранение — расходники поставляются в пластиковом пенале с откидной крышкой.
- Большой запас — упаковки из 10 штук хватит надолго.
Характеристики Denzel 79300:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Материал лезвия | SK5 |
| Страна производства | Китай |
| Форма лезвия | Сегментированное |
| Цвет | Черный, серый |
| Ширина лезвия | 9 мм |
Параметры упаковки Denzel 79300:
| Штрихкод | 4044996231884 |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Тип упаковки | Кейс |
Комплект поставки Denzel 79300:
| Лезвия | 10 шт |
| Пластиковый пенал | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 14.50 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 2.00 см














