Лезвия Denzel 79306 в Алматы (18 мм, сталь SK4 - 0,5 мм, супер острые, 5 шт)
Код товара: 75837-10

890 ₸
В том числе НДС: 123 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:894 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75837-10
- Артикул
- 79306
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 17.50 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Сменные лезвия
- да
- Форма лезвия
- сегментированное
Суперострые лезвия Denzel 79306 шириной 18 мм, изготовленные из стали SK4 толщиной 0,5 мм, 5 шт. в упаковке, — сменные рабочие элементы для монтажных ножей соответствующего типоразмера. Подходят для разрезания твердых материалов, линолеума, пластика, гипсокартона, а также картона, пленки, обоев. Обеспечивают легкий рез. Отличаются повышенной прочностью и долговечностью по сравнению с аналогами других торговых марок. Лезвия могут применяться для проведения строительных и отделочных работ, а также в бытовых целях.
Преимущества Denzel 79306
- Лазерная закалка UltraSharp — позволяет сделать заточку более острой и при этом долговечной.
- Максимальная прочность — лезвия, изготовленные из японской инструментальной стали наивысшего качества SK4 Black, выдерживают интенсивное использование без риска поломки.
- Повышенная износостойкость — режущие кромки твердостью 64 HRC прошли двойную заточку и очень долго сохраняют остроту.
- Отсутствие необходимости в частой замене — если режущая кромка затупится, достаточно отломить отработавший сегмент (у каждого лезвия 7 сегментов).
- Удобное хранение — расходники упакованы в пластиковый пенал с откидной крышкой.
Характеристики Denzel 79306:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал лезвия | SK4 |
| Страна производства | Китай |
| Форма лезвия | Сегментированное |
| Цвет | Черный, серый |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Параметры упаковки Denzel 79306:
| Штрихкод | 4044996231921 |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Тип упаковки | Кейс |
Комплект поставки Denzel 79306:
| Лезвия | 5 шт |
| Пластиковый пенал | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 17.50 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 2.50 см














