Цепная бензиновая пила Denzel GS - 36 X-Pro 95220 в Алматы (Шина: 35 см.; Мощность: 1.9 лс; Бак: 0.48 л; Вес: 6.95 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23959-10
- Артикул
- 95220
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.95 кг.
- Мощность (Вт)
- 1400
- Мощность (л.с.)
- 1.9
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Бак
- 0.48 л
- Количество звеньев цепи
- 52 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- полупрофессиональный
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Рабочий объем
- 36 см3
- Бак для масла
- 0.26л
- Система гашения вибрации
- есть
Пила цепная бензиновая торговой марки DENZEL предназначена для распиловки древесины различных пород. Модель GS–36 X-Pro оснащена шиной и цепью компании Oregon, которая является мировым лидером в производстве пильных фурнитур. Длина шины — 35 см, количество зубьев — 52 шт. При мощности 1,4 кВт частота оборотов двигателя составляет 9000 об/мин. Антивибрационная система, установленная на пиле, предотвращает вибрацию во время работы двигателя. Модель GS–36 X-Pro также оснащена тормозом цепи и тормозом выбега цепи. Тормоз выбега цепи срабатывает при выключении инструмента, а тормоз цепи — при возникновении отскока во время эксплуатации пилы.
Характеристики DENZEL 95220
| Мощность | 1,4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Длина шины | 350 мм |
| _Длина в упаковке | 560 мм |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Мощность | 1,9 л.с. |
| Объем двигателя | 36 см³ |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 480 мл |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| _Ширина в упаковке | 490 мм |
| Штрих-Код | 4044996109701 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95220.pdf |
| Тип двигателя | 2-тактный воздушного охлаждения |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.3 мм |
| Уровень шума | 102 дБ |
| _Высота в упаковке | 300 мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.95 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разШина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг
50 690 ₸
Купили более 5 разШина: 35 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес 6.8 кг
43 390 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6 кг
48 990 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг
51 390 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л













