Леска для триммера DENZEL 96175 в Алматы (квадратная витая, 2.4мм х 10м)
Код товара: 22748-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Леска DENZEL применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.Катушка с витой леской длиной 10 м и диаметром сечения 2,4 мм изготовлена из нейлона в форме квадрата, обладает высокой износостойкостью.Витая (спиралевидная) форма снижает уровень шума во время работы, а квадратная форма позволяет скашивать как густую зеленую траву, так и сухой многолетний кустарник.
Характеристики DENZEL 96175
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Длина | 10м |
| _Длина в упаковке | 40мм |
| Форма сечения | квадратная витая |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 20.05.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1705 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Центр сертификации" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "СДВ-Пласт" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 135мм |
| Штрих-Код | 4606800041616 |
| Сертификат | Сертификат ТС DENZEL 96175 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 110мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 4.00 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раздвухкомпонентная витая квадратная, 2,4мм х 15м, блистер SkyCutter
1 060 ₸
Отличия
Длина (м): 15
Купили более 5 разквадратная витая 2,4мм х 15м, EXTRA CORD
1 760 ₸
Отличия
Длина (м): 15













