Леска для триммера Denzel 96199 в Алматы (армир. алюминием, квадрат витой 2,4 мм х 10 м)
Код товара: 22073-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Предназначена для скашивания травы.
Используется при работе с триммерами и мотокосами.
Изготовлена из нейлона высокого качества, содержит частицы алюминия, что увеличивает абразивные свойства лески.
Характеристики DENZEL 96199
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Длина | 10м |
| _Длина в упаковке | 112мм |
| Форма сечения | квадратная витая |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Особенности | армирована алюминием |
| _Ширина в упаковке | 112мм |
| Штрих-Код | 4606800063410 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 32мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раздвухкомпонентная витая квадратная, 2,4мм х 15м, блистер SkyCutter
1 060 ₸
Отличия
Длина (м): 15
Купили более 5 разквадратная витая 2,4мм х 15м, EXTRA CORD
1 760 ₸
Отличия
Длина (м): 15












