Леска для триммера DENZEL 96184 в Алматы (семь граней 4 мм х 10 м)
Код товара: 28716-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Леска DENZEL применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Характеристики DENZEL 96184
| Вес | 0.17кг |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 10м |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | семь граней |
| Штрихкод | 4606800053787 |
| _Высота в упаковке | 340мм |
| _Длина в упаковке | 630мм |
| _Ширина в упаковке | 380мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС DENZEL 96184 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг














