Головка универсальная Denzel 96362 в Алматы (гайка М10 х 1,25 левая)
Код товара: 34328-10
Купили более 10 раз6 160 ₸
В том числе НДС: 850 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 895 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Универсальная триммерная головка является сменным элементом для большинства моделей бензиновых и электрических триммеров. Оснащена закладной гайкой М10. Изготовлена из качественного ударопрочного ABS пластика. Благодаря вращающимся держателям леска огибает препятствия и не изнашивается, имеет очень высокий ресурс. В триммерную головку может быть установлена триммерная леска диаметром до 3 мм. Посадочный диаметр головки: гайка М10 х1,25, тип резьбы – левая.
Характеристики DENZEL 96362
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 400мм |
| _Количество в упаковке | 32 |
| Крепеж | гайка М10 х 1.25 левая |
| Максимальный диаметр лески | 3мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрихкод | 4044996167329 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 560мм |
| Вес | 0,4кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 56.00 см















