Импульсный шуруповерт Dewalt DCF840D2T в Алматы (2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 10,8 В, кейс)
Код товара: 63922-19

200 260 ₸
В том числе НДС: 27 622 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 63922-19
- Артикул
- DCF840D2T
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
Бесщеточный ультракомпактный импульсный шуруповерт Dewalt 18 В XR DCF840D2T удобен для работы в стесненных условиях благодаря компактному корпусу. Имеет бесщеточный двигатель, который увеличивает мощность на 20% по сравнению со стандартным шуруповертом. Бесключевой подпружиненный держатель с фиксатором обеспечивает быструю замену насадок. Полностью металлические редуктор и ударный механизм обладают высоким рабочим ресурсом и производительностью. Литий-ионные аккумуляторы не имеют эффекта памяти и саморазряда.
Преимущества Dewalt 18 В XR DCF840D2T
- Супер компактный дизайн Dewalt 18 В XR DCF840D2T
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- Тормоз двигателя для безопасной работы
- Электронная регулировка скорости и реверс
- Три мощных светодиода для максимального освещения рабочей области
- Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру
- Дополнительные вентиляционные отверстия - эффективное охлаждение электронного модуля
Характеристики Dewalt DCF840D2T:
| Производитель | Dewalt |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Время заряда | 0.75 ч |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип удара | Тангенциальный |
| Тип патрона | Шестигранный (1/4HEX) |
| Крепление патрона | 1/4 |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Min размер оснастки | 6.35 мм |
| Мах размер оснастки | 6.35 мм |
| Max крутящий момент | 192 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 192 Нм |
| Число скоростей | 1 |
| Частота вращения шпинделя | 0-3200 об/мин |
| Max частота вращения шпинделя | 3200 об/мин |
| Частота ударов | 0-4200 уд/мин |
| Наличие удара | Есть |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Вес нетто | 0.88 кг |
Комплект поставки Dewalt DCF840D2T:
| Шуруповерт | ![]() |
| 2 аккумулятора | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс TSTAK | ![]() |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.70 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.5 кг

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
115 500 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 70 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Время заряда: 0.5
Макс. обороты: 1800 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы








