Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD171RFE в Алматы (3 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 42097-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 42097-11
- Артикул
- DTD171RFE
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
Описание
Аккумуляторный шуруповерт Makita DTD171RFE предназначен для работы с резьбовыми соединениями. Прочный металлический редуктор обеспечивает крутящий момент 180 Нм.
Благодаря бесщеточному двигателю BLDC достигается высокая производительность.
Модель имеет два дополнительных режима: режим "А" для работы на низкой скорости (при увеличении сопротивлеия обороты поднимаются до максимума) и режим "Т" для быстрого завинчивания саморезов.
Предусмотрен удобный 4-х скоростной электронный переключатель скорости и частоты удара.
Характеристики:
| Производитель | Makita |
| Модель | DTD171RFE |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Наличие реверса | да |
| Жестк. вращ. момент | 180 Нм |
| Max крутящий момент | 180 Нм |
| Частота вращения шпинделя | 0-1100 / 0-2100 / 0-3200 / 0-3600 об/мин |
| Частота ударов | 0-1100 / 0-2600 / 0-3600 / 0-3800 уд/мин |
| Тормоз двигателя | есть |
| Тип | аккумуляторный |
| Наличие удара | есть |
| Тип удара | тангенциальный |
| Наличие подсветки | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Крепление патрона | 1/4 |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Число скоростей | 4 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | шестигранный (1/4HEX) |
| Габариты | 116 мм |
| Вес | 1,6 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD171RFE - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Makita - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Makita - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
215 000 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 90 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да

2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
79 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 55 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 1550 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы








