Аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCF860NT в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 87636-19

189 430 ₸
В том числе НДС: 26 128 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 87636-19
- Артикул
- DCF860NT
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
Аккумуляторный импульсный шуруповерт DeWalt в кейсе DCF860NT - это высококачественный инструмент, предназначенный для выполнения различных строительных и ремонтных работ.
Преимущества:
- Бесщеточный двигатель обеспечивающий высокую производительность и долгий срок службы инструмента
- Большой крутящий момент
- Встроенная подсветка рабочей зоны
Характеристики DeWALT DCF860NT:
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Наличие подсветки | Есть |
| Макс. крутящий момент | 282 Нм |
| Наличие режима удара | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. количество оборотов | 3800 об/мин |
| Макс. частота ударов | 4400 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | 1/4" HEX |
| Наличие режима реверса | Да |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Вес нетто | 1.5 кг |
Комплект поставки DeWALT DCF860NT:
| Шуруповерт | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
113 660 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 205 Нм
Макс. обороты: 3250 об/мин
Тип патрона: внутренний шестигранник, 1/4"
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: коробке
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










