Аккумуляторный ударный шуруповёрт Makta DTD172RTJ в Алматы (5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 115111-35

268 820 ₸
В том числе НДС: 37 079 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115111-35
- Артикул
- DTD172RTJ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.60 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Интеллектуальное управление для работы с материалом разной твердости
- Увеличенная зона освещенности рабочей зоны – два светодиода
- Повышенная надежность и отсутствие биений за счет посадки шпинделя на опору из двух подшипников
- Память для сохранения часто используемого режима работы
- Простое управление режимами – модернизированная панель управления и индикации
- Режимы работы для листового металла
- Защита ХРТ от загрязнений и влаги
- Эластомерное покрытие рукоятки
- Защита по питанию
Характеристики Makta DTD172RTJ:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип | аккумуляторный |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5.0 А*ч |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Время заряда | 1 ч |
| Max крутящий момент | 180 Нм |
| Частота вращения шпинделя | 0-1100/2100/3200/3600 об/мин |
| Частота ударов | 0-3800 уд/мин |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Тип патрона | шестигранный (1/4 HEX) |
| Крепление патрона | 1/4 |
| Число скоростей | 4 |
| Индикатор уровня зарядки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие подсветки | да |
| Тормоз двигателя | есть |
| Наличие удара | есть |
| Крепление на ремень | да |
| Габариты без упаковки | 114×81×236 мм |
| Вес нетто | 1.2 кг |
Комплект поставки Makta DTD172RTJ:
| Шуруповерт | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство | ![]() |
| Аккумулятор 5.0 Ач - 2 шт | ![]() |
| Крепеж на пояс | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Кейс MakPac тип 2 | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.60 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 39.00 см
Коды реестра
Похожие товары

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
215 000 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 90 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Макс. обороты: 2000 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да

2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
79 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 55 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 1550 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да

2.5/5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
274 213 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 90 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Макс. обороты: 2300 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: 1/2"
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да

2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
101 100 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Время заряда: 0.5
Макс. обороты: 1500 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы






