Аккумуляторный ударный шуруповёрт Makta DTD173RTJ в Алматы (5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)

- Код товара
- 115117-11
- Артикул
- DTD173RTJ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 2.80 кг.
- Длина
- 11.10 см.
- Ширина
- 8.10 см.
Аккумуляторный ударный винтовёрт Makita DTD173RTJ обеспечивает крутящий момент 180 Н·м и оснащён бесщёточным двигателем для высокой производительности и длительного ресурса. Компактный корпус с тонкой рукояткой обеспечивает удобный захват и комфорт при длительной работе. Инструмент поддерживает 4 режима скорости и 8 рабочих режимов, включая автоматический режим A для точного завинчивания в древесину без проскальзывания шурупов. Два режима T оптимизированы для работы с саморезами: первый для тонкого металла, второй для толстого листа. Функция XPT защищает инструмент от влаги и пыли, что делает его надёжным при эксплуатации на строительных площадках. Кольцевая светодиодная подсветка улучшает видимость рабочей зоны. Электрический тормоз повышает безопасность, а режим автоматической остановки предотвращает перетяжку или выпадение крепежа при откручивании болтов и гаек.
Характеристики Makita DTD173RTJ:
| Производитель | Makita |
| Технология | LXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 А·ч |
| Частота холостого хода | 0—1100 об/мин, 0—2100 об/мин, 0—3200 об/мин, 0—3600 об/мин |
| Частота ударов | 0—1100 уд/мин, 0—2600 уд/мин, 0—3600 уд/мин, 0—3800 уд/мин |
| Размер крепежа | М5—М16 |
| Крутящий момент | 180 Нм, 170 Нм, 20 Нм, 50 Нм |
| Посадка под оснастку | 1/4", шестигранник |
| Габариты (ДхШхВ) | 111х81х234 мм |
| Масса | 1,2 кг |
Комплект поставки Makita DTD173RTJ:
| Крючок на пояс | ![]() |
| Два аккумулятора 5 Ач | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство DC18RC | ![]() |
| Ящик MakPac | ![]() |
| Инструкция | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.80 кг
- Длина
- 11.10 см
- Ширина
- 8.10 см
- Высота
- 23.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










