Шуруповерт DeWALT DCF85ME2GT-QW в Алматы (1.7 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 72212-35

199 995 ₸
250 000 ₸
В том числе НДС: 34 483 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72212-35
- Артикул
- DCF85ME2GT
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 2.30 кг.
- Бесщёточный ударный винтоверт DeWalt DCF85ME2GT-QW — это компактная и легкая модель в специальной версии McLaren.
- Инструмент питается от напряжения 18 В и может использовать все литий-ионные аккумуляторы Dewalt 18 В.
- Поставляется с блоком питания, состоящим из двух аккумуляторов PowerStack емкостью 1,7 Ач каждый, зарядным устройством и кофром для переноски TSTAK.
- Инструмент имеет компактный корпус длиной 100 мм, который идеально подходит для широкого спектра применений в строительстве, промышленности и автомобилестроении.
- Максимальный крутящий момент до 205 Нм и 3-режимный переключатель для лучшего контроля, включая режим Precision Drive, предотвращают повреждение материала и крепежа при выполнении точных работ.
- Специальная версия аккумуляторов DCBP034G из класса GFN PowerStack создана для использования в автомобильной промышленности.
- Аккумуляторы имеют корпуса, устойчивые к химическим веществам и смазочным материалам, а прорезиненное основание не оставляет следов на чувствительных поверхностях.
Особенности DeWalt DCF85ME2GT-QW:
- Уникальный стиль — лимитированная серия Dewalt Mclaren.
- Эффективный, прочный и мощный бесщеточный двигатель.
- Защита от перегрузки.
- Наличие удара.
- 3 настройки скорости.
- Светодиодная подсветка.
- Компактные размеры.
Характеристики DeWalt DCF85ME2GT-QW:
| Производитель | DeWalt |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумулятора | Atomic Li-Ion 18В |
| Емкость аккумулятора | 1,7 Ач |
| Приблизительная мощность | ~ 480 Вт |
| Крутящий момент | 205 Нм |
| Количество доступных передач | 3 |
| Скорости на передачах 1/2/3 | 0-1000/2800/3250 об/мин |
| Частота ударов | 0-3800 уд/мин |
| Зажимаемая оснастка | 6,35 мм (1/4 дюйма) |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие удара | Да |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Комплект поставки DeWalt DCF85ME2GT-QW:
| Винтовёрт Dewalt DCF85ME2GT-QW | ![]() |
| 2 батареи PowerStack емкостью 1,7 Ач (DCBP034G) | ![]() |
| Зарядное устройство DCB1102 | ![]() |
| Кофр TSTAK | ![]() |
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.5 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










