Шуруповерт DeWALT DCF887N-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 33705-19
Купили более 10 раз113 660 ₸
В том числе НДС: 15 677 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 17 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 33705-19
- Артикул
- DCF887N
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 1.60 кг.
- Макс. крутящий момент
- 205 Нм
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Тип
- шуруповерт
- Макс. обороты
- 3250 об/мин
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/4",внутренний шестигранник
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Импульсный шуруповерт, тройная LED подсветка
- Бесщеточный двигатель высокой мощности с крутящим моментом до 205 Нм обеспечивает готовность даже в самых сложных работ.
- Трехступенчатый двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивает полный контроль работы, обеспечивая точность.
- Режим точного завинчивания дает дополнительный контроль, чтобы избежать повреждения материала и крепежного элемента.
- Легкий и компактный инструмент удобен в использовании и позволяет работать в труднодоступных местах.
- световое Кольцо с тремя светодиодами обеспечивает всегда хорошую видимость рабочей зоны.
- Устройство, совместимое с батареями для электроинструментов DeWALT 18V XR
- Шестигранный держатель бит 6,35 мм позволяет быстро менять насадки одной рукой.
Характеристики:
| Производитель | DeWalt |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Поставляется | без батарей и без зарядного устройства |
| Тип аккумулятора | LiION |
| Напряжение питания | 18 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Кол-во оборотов в минуту | 0-3250 об/мин |
| Частота удара | 3800 уд/мин |
| Настройки крутящего момента | 3 режима |
| Максимальный крутящий момент | 205 Нм |
| Держатель насадки | 1/4" (6,35 мм) |
| Наличие удара | да |
| Вес | 0,94 кг |
Комплект поставки:
| Зажим для ремня | ![]() |
| магнитный держатель | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы











