Гайковерт DeWALT DCF899N-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 33660-53
Купили более 10 раз173 190 ₸
В том числе НДС: 23 888 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 33660-53
- Артикул
- DCF899N-XJ
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 3.30 кг.
- Мощный 18.0В бесщеточный ударный гайковерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion
- Надежный, охлаждаемый вентилятором электродвигатель развивает момент до 950 Нм и обеспечивает 2400 ударов в минуту
- Максимальный динамический момент на откручивании 1625 Нм позволяет снимать сильно окислившиеся или туго затянутые гайки.
- Три скорости позволяют пользователю подбирать соответствующий крутящий момент для разных видов работ 0-400/1200/1900 об/мин
- 1/2" (13 мм) квадратный держатель для более эффективной передачи крутящего момента и надежной фиксации насадки
- Ярко-белая светодиодная подсветка улучшает видимость в условиях слабой освещенности и использования в качестве фонаря
- Прорезиненные эргономичная рукоятка XR и удобный профилированный выключатель для большего комфорта и максимального контроля над инструментом
- Модульная конструкция обеспечивает легкий доступ к ключевым компонентам инструмента
Характеристики:
| Производитель | DeWALT |
| Наличие удара | да |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | LiION |
| Аккумулятор | Без батарей и без зарядного устройства |
| Аккумулятор | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 950/400/135 Нм |
| Кол-во оборотов в минуту | 0-400/1200/1900 об/мин |
| Скорости | 3 |
| Мощность | выходная 610 Вт |
| Держатель насадки | 1/2" |
| Максимальный диаметр болта | M20 |
| Кол-во ударов в минуту | 0-2400 уд/мин |
| Вес | 3,3 кг |



























